Подмосковный бетонный завод предложил собственную доставку

бетонный завод Бетон, как один из наиболее вытребованных строительных материалов, на стройплощадку должен поступать оперативно и в необходимых объемах. Кроме того, потребителю необходима уверенность в качестве бетона, а также в том, что поставка осуществлена в том объеме, который указан в договоре.

Бетонный завод компании "Ресурс" использует для производства строительных материалов высококачественно сырье, сотрудничая с ОАО "Лафарж цемент" и ОАО "Новоросцемент", а также собственными миксерами оперативно доставляет его по Москве и Подмосковью. Завод работает круглосуточно и может выпускать до 480 куб. м товарного бетона в смену (960 куб. м в сутки). Заказчик получает продукт нужной марки, соответствующий требованиям ГОСТов и СНиПов, и по доступной стоимости, поставку без срывов сроков, удобный способ оплаты. Качество бетона подтверждено аккредитованной лабораторией ООО "Химком".

Компания "Ресурс" - доставка бетона по Московской области на оптимальных условиях и со скидкой при заказе от 50 куб. м. Кроме нескольких видов товарного бетона компания "Ресурс" также предлагает строительные цементные растворы, мелкоштучные ЖБИ, песок и щебень.

Быстрый заказ бетона по телефону 8 (985) 001-55-55 или на resursbeton.ru.