Компания «Фолдин» предложила звукоизоляционные стены и перегородки для жилых и коммерческих пространств

Компания «Фолдин» на собственных мощностях производит звукоизоляционные раздвижные стены и перегородки NORMA, является официальным дилером завода Parthos (Нидерланды). Своим заказчикам компания предлагает установку конструкций под ключ от проектирования и замеров до работ по монтажу.

перегородки NORMA

Шумоизоляционные откатные стены и перегородки используются для целей зонирования в квартирах и загородных домах, в школах и детских садах, в спортивных клубах и концертных помещениях, в гостиницах и ресторанах. Раздвижные перегородки NORMA представляют собой конструкцию из панелей типа «гармошка». Панели скрепляются между собой петлями. Стены NORMA состоят их отдельных независимых панелей. И стены, и перегородки перемещаются по потолочному треку. В сложенном виде конструкция компактно паркуется у стены. Высота может достигать 5 900 мм. Допустимая длина перегородок — восемь метров, длина стен не ограничена.

Шумоизоляционные откатные стены

Каждая панель состоит из листов ДСП, уложенного между ними звукоизоляционного материала, идущего по периметру алюминиевого профиля. Финишная отделка может быть разной и подбирается под дизайн помещения: войлок, ткань, магнитно-маркерное, грифельное покрытие, зеркало, ламинат, окраска. Возможны стеклянные вставки. Конструкция обеспечивает звукоизоляцию до 52 дБ.

Перегородки от компании «Фолдин» установлены:
в ресторане отеля Park Inn by Radisson Прибалтийская (Москва);
в государственном Дарвиновском музее (Москва);
в кафе Андерсон на Льва Толстого (Москва);
в конференц-зале JetBrains (Санкт-Петербург);
в фитнес-клубе «Гравитация» (Санкт-Петербург);
в здравнице ННИИПК (Новосибирск) и пр.

Компания «Фолдин»:
Москва, пр. Мира, дом 102, строение 38, офис 102, тел.: +7 (495) 085-05-80
Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Воскова, 2-Я, территория «Восков-Технопарк», тел.: +7 (812) 604-60-51