Мебельный тур в Китай: экономить могут не только оптовики

Мебельный тур в КитайЕсли у вас на руках готовый проект дизайна интерьера, если ассортимент мебели и отделочных материалов в вашем городе оставляет желать лучшего, если мебели нужно много, если европейский рынок не позволяет уложиться в смету, отправляйтесь в Китай. Об организационных моментах не стоит беспокоиться. Мебельный тур в Китай организует компания «Глобус». Она предоставит менеджера-переводчика, который возьмет на себя все деловые переговоры, окажет необходимую помощь с выбором и заказом мебели, проведет инспекцию качества мебели, поможет с доставкой, таможенным оформлением.

Фошань — целый мир мебели

За мебелью едут в Фошань. Это город в провинции Гуанчжоу, главный центр производства и продажи китайской мебели. Здесь работают сотни мебельных фабрик, готовые предложить мебель достойного качества в огромном ассортименте по самым демократичным ценам. В Фошане есть крупные торговые центры площадью в несколько тысяч квадратных метров и небольшие мебельные магазины. Для того, чтобы во всем этом поистине сумасшедшем разнообразии сориентироваться, как раз и нужен агент.

В Фошань едут не только за мебелью, но и за сантехникой, светом, декором, строительными и отделочными материалами. Что касается цен, то мебель из Китая обходится в 2-3 раза дешевле той, что представлена в России, а на покупке строительных материалов можно сэкономить еще больше.

Мебельный тур в Китай

Детали поездки

В компании «Глобус» рекомендуют выделить на поездку пять-семь дней, если мебель покупается для дома или квартиры, и полторы недели, если меблируется более крупный объект. Время нужно на выбор, на согласование делателей и на оформление заказа (и на то, чтобы прийти в себя от увиденного и отдохнуть). Выбранная мебель будет изготовлена по размерам заказчика в нужном цвете; доставку мебели из Китая возьмет на себя «Глобус», в котором работает свой отдел логистики. У компании также есть собственный склад: у клиента появляется возможность в одном контейнере получить мебель с разных фабрик (на изготовление мебели уходит от 20-60 дней).

«Глобус» не дает рекомендаций относительно размещения: можно остановиться в Гуанчжоу или в любом из отелей Фошаня, а после покупки всей мебели отправиться в поездку по местным достопримечательностям.


Мебельный тур в Фошань — это не только для тех, кто обставляет ресторан, отель, бар, но для частных покупателей, желающих воплотить в жизнь интерьер своей мечты за разумные деньги.

Страницы: 1 2