Brownhall: залы для конференций и концертов

Даже простое деловое мероприятие требует тщательной организации, не говоря уже о семинаре или конференции с участием ста и более человек. В Москве выбор мест для проведения деловых встреч весьма разнообразен, и в зависимости от того, какое мероприятие планируется, подбирается помещение необходимой вместимости и с подходящим оснащением.

Brown Hall предлагает залы для конференций, семинаров, тренингов, концертов, корпоративов, мастер-классов. Одни из конференц залов на 300 человек Москва расположен у станции метро «Авиамоторная». Он подходит для проведения конференций и концертов: есть сцена площадью 40 метров, экран с проектом, интернет для организаторов. Имеется возможность организации питания.

Brownhall

Также у Brown Hall есть большой конференц зал на 500 человек недалеко от станции метро «Волгоградский проспект». Здесь уже предусмотрен Wi-Fi для всех; площадь зала 700 метров, сцена; по договоренности может работать кафе на сто посадочных мест.

В Ясенево и на Марьиной Роще есть залы вместимостью 800 человек. В стоимость аренды сразу включено оборудование. Также можно подобрать небольшой зал вместимостью 50-70 человек для небольших тренингов, банкетов, корпоративов. Такие зады есть на Волгоградке и на Партизанской. В распоряжение арендатора предоставляются экран, проектор, телевизор, конференц-стойка, звуковое оборудование. Больше информации об аренде конференц залов на brownhall.ru.

Brownhall

Общие рекомендации по выбору площадки

Для мероприятия на 2-3 часа стоит отдать предпочтение конференц-залу недалеко от офиса. Выбор зала в центре города добавит конференции значимости. Загородные площадки подходят для мероприятий длительностью один и более дней. Если большинство гостей будут добираться до места на личном автотранспорте, то придётся позаботиться о наличии парковки. Об отсутствии парковки всех гостей необходимо уведомить заранее.

Площадь зала должна соответствовать количеству гостей: выступать в полупустых помещениях спикерам будет неудобно. Если встреча длится более 4 часов, потребуется coffee-break. В среднем перерыв на кофе длится 20-30 минут. Для более длительных мероприятий организуют фуршеты.

Зал должен иметь не только аудио- и видеосистемы для качественной подачи информации, но и систему управления светом (приглушить свет на время выступления спикера). Помещение должно быть оснащено системами кондиционирования, вентиляции, отопления, противопожарной сигнализацией.