Квартира в новостройке — выгодная покупка недвижимости из первых рук

жилье в новостройках Собственное жилье о многом расскажет о своем владельце. Ценители комфорта и времени знают, что приобретать недвижимость следует в современных новостройках от застройщиков. Строительные компании нацелены на выгодные продажи и хорошие рекомендации. Поэтому все жилые комплексы вводятся в эксплуатацию в соответствии с графиком. Кроме всего, строительные компании уделяют должное внимание качеству строительных материалов, а также оформлению инфраструктуры жилого комплекса. Купив квартиру в новостройке, можно организовать бизнес, сдавая апартаменты в аренду.

Выгодная продажа квартир в новостройках из первых рук – возможность улучшить условия жизни, получить дополнительную прибыль от сдачи в наем. Высотные дома спланированы таким образом, что в каждом есть апартаменты студии, одно, двух, трехкомнатные квартиры. Жилье возводится с учетом классификации и требований к недвижимости премиального класса.

Купить жилье от застройщика в разы выгоднее, нежели на вторичном рынке. Покупатель избавлен от забот по переоформлению документов на имущество, проверке лицевых счетов и оплаты за использованные ресурсы. Покупка недвижимости совершается через подписание договора купли-продажи. Весь процесс сделки и оформление свидетельства на право собственности производится юридическим отделом строительной компании.

Застройщики используют в работе качественные материалы, инновационные методы строительства, следуют четкому строительному плану, выполняя все необходимые манипуляции. Дома имеют надежный фундамент, утепленные стены, качественное остекление. Каждый жилой комплекс состоит из нескольких оригинально построенных домов в одном архитектурном решении. Придомовая территория оформлена для удобства передвижения пешеходов, а также автотранспорта. Во дворе располагается игровая площадка для детей, парковая зона для отдыха жителей комплекса.

Квартиры в новостройках имеют улучшенную планировку, высокие потолки, чистовую отделку стен, все необходимые приборы учета и расходования ресурсов. Покупка осуществляется выгодным способом для покупателя и застройщика. Возможность оформить внутреннюю отделку в любом предпочтительном стиле – преимущество квартиры в новостройке, ведь вторичное жилье нуждается в предварительной подготовке, демонтаже прежних решений. Недвижимость из первых рук – лучшее вложение финансов в недвижимость своей мечты.

Сравните предложения по вторичному и новому жилью: https://newhomes.ngs.ru/