Страхование и реконструкция помещений дома

Реконструкция дома является одним из лучших способов сделать его более комфортным для всей вашей семьи. С серьезными изменениями в вашем доме вы можете увеличить его стоимость. Внесение изменений в ваш дом также будет означать серьезные изменения в вашем страховом полисе.

Если вы задумались про обязательное страхование недвижимости и планируете переоборудовать свою кухню, обновить ванную комнату или сделать другие улучшения, вам нужен идеальный план страхования жилья, который предлагает покрытие для этих улучшений. Расходы на строительство будут приняты во внимание страховой компанией, которая может увеличить вашу премию.

Ремонт дома

Когда вы планируете ремонт дома, у вас могут быть планы по проектированию нового пола или покраски. Ремонт может повлиять на стоимость вашего дома и проблемы ответственности. Иногда улучшения дома, которые увеличивают стоимость вашего дома, могут сделать ваше жилье неадекватным и сделать вас уязвимыми к потерям.

Увеличение покрытия

После ремонта по всей вероятности, страховой взнос вашего дома будет расти, потому что ваш дом теперь стоит больше. Вам потребуется дополнительная страховка для покрытия новой стоимости вашего дома. Если вы не увеличите покрытие, вы можете в конечном итоге оплатить ущерб, который может возникнуть в будущем, когда вы подадите иск. Если у вас есть планы по перестройке вашего дома, убедитесь, что ваша страховка достаточна для покрытия всех предполагаемых изменений в доме.

Факторы, влияющие на охват

Лучший способ узнать, что покрывается, а что нет, - обратиться к поставщику страхования жилья. Покрытие в основном зависит от возраста кровли, площади, в которой вы живете, и ряда других факторов. Иногда вам может понадобиться построить дом, чтобы вместить растущую семью. Это может означать добавление более пригодных для жилья квадратных метров, которых раньше не было.

В таких случаях страховка вашего дома должна быть изменена, чтобы учесть стоимость нового места. Вы должны сообщить страховщику о добавлении еще до того, как сделаете это. Также рекомендуем задуматься про страхование дома от пожара калькулятор поможет рассчитать сумму платежей.

То же самое касается реконструкции кухни и ванной комнаты. Улучшение облика вашего дома с помощью макияжа для кухни или ванной комнаты означает, что вам также необходимо пересмотреть страховку дома. Когда вы планируете ремонт, существующего покрытия может быть недостаточно. Вам следует не только позвонить страховщику по поводу ремонта, но и предоставить ему фотографии и записи, чтобы подтвердить внесенные вами изменения.