Тему частных инвестиций в недвижимость обсудят в Петербурге

На следующей неделе, 12 и 13 сентября в Санкт-Петербурге в отеле «Астория» состоится IV Форум частного капитала. Организатором выступает компания Hansa Fincon, которая проводит в России крупные мероприятия тематики частного богатства и частных инвестиций (Private Wealth, Private Equity).

На сентябрьском мероприятии в Санкт-Петербурге будут обсуждаться мировые тенденции в управлении частным капиталом, тренды в налогообложении, структурирование активов, обмен информацией, защита активов. Участниками Форума будут обсуждаться инвестиции в недвижимость и криптовалюты. Теме безопасного использования криптовалют будет уделено повышенное внимание. Желающим посетить форум стоит узнать what is b3 coin.

Среди участников форума — финансовые консультанты, управляющие банков, владельцы юридических фирм, провайдеры международных финансовых услуг. Мероприятие откроет частным инвесторам доступ к актуальной информации в сфере управления капиталом, к информации по налогообложению, экономическому гражданству.

Отметим, что в марте текущего года Hansa Fincon провела в Москве Форум по частному богатству. На мероприятии обсуждались темы санкций, второго гражданства, защиты активов, инвестиционные возможности.

Мероприятия Hansa Fincon это не только доступ к востребованной информации из первых рук, но и прекрасная возможность расширить круг деловых знакомств.