IKEA: просто, удобно и со вкусом

IKEA

IKEA

О том, какой мебелью будет обставлена квартира, приходится задумываться еще на стадии проектирования дизайна интерьера. Это позволит создать гармоничное пространство и оснастить жилье действительно подходящей и функциональной мебелью. Не исключено, что часть мебели будет встроенной, что непременно должно учитываться на стадии ремонта.

На рынке сегодня есть много готовых и простых решений. Взять, к примеру, ту же IKEA, которая позволит быстро укомплектовать квартиру с нуля. В магазинах IKEA представлено боле десяти тысяч наименований товаров для дома от крупногабаритной мебели до чайных ложек. Широкий ассортимент сочетается с качеством, функциональностью и весьма приятными ценами.

В миллионах квартир по всему миру сегодня можно встретить мебель IKEA. Ее шкафы, журнальные столики, диваны и кровати не просто узнаваемы, но уже стали чем-то вроде классики жанра (или ширпотребом). Спрос на IKEA есть во всем мире: на сайте prontoassembly.com можно заказать furniture delivery in Brooklyn.

Продукты IKEA используются и в дизайнерских проектах, когда удается удачно сочетать мебель (и другие решения) широкого потребления с уникальными и персональными интерьерными идеями и уйти от типовой планировки.

Некоторые варианты мебели из IKEA хороши тем, что их можно перекрашивать и декорировать на свой вкус, а некоторые — своей обезличенностью: на их фоне будут хорошо смотреться действительно уникальные предметы интерьера и яркие акценты.