Удачные проекты дачных домов представил сайт dom4m.ru

4705Конечно, на дачу едут не затем, чтобы проводить время в четырех стенах, но тот уровень комфорта, который способен обеспечить дачный домик, в конечном итоге имеет важное значение.

Дачный дом может быть не только удобным, но и внешне привлекательным. Это доказывают проекты дачных домов, представленные на dom4m.ru. Какой бы архитектурный стиль не был вам по душе, здесь наверняка найдётся подходящий вариант. Площадь домов самая разная: от 60 до 170 квадратных метров. Иногда дачный дом строится на несколько семей, поэтому спален может быть от двух до четырех. Размеры спален небольшие: все лишние квадратные метры отдаются общим гостевым комнатам, где можно собираться семьей или большой дружеской компанией. Для домов с большими площадями предусматривается несколько санузлов. Тем, кому дождливая погода не является поводом отказаться от дачного отдыха, можно выбрать проект с большой крытой верандой

Что касается материала для возведения дачных домов, то предложенные проекты предполагают каркасное, деревянное и кирпичное строительство. Каркасные дома подходят тем, кто планирует проводить на даче лишь лето. Деревянные и кирпичные строения, оборудованные котельными, обеспечат оптимальный микроклимат весь год.

Проекты дачных домов от dom4m.ru позволят совместить все городские удобства с отдыхом на природе.