Микрорайон Казанский — новый амбициозный проект недвижимости в Краснодаре

Сегодня мы рады вам представить один из самых масштабных проектов в сфере жилой недвижимости в Краснодаре — микрорайон «Казанский». Застройщиком выступает ООО «Краснодар Девелопмент».
4496
Территория микрорайона занимает 75 га, что, согласитесь, весьма масштабно. Он расположен по ул. М. Цветаевой и связан с центром города и другими районами шестью автобусными маршрутами (микрорайон уже включен в транспортную схему города). В непосредственной близости расположен развивающийся оздоровительный комплекс «Город спорта», а всего в нескольких минутах езды находятся крупные торгово-развлекательные центры «Красная площадь» и «Европа». По мере развития микрорайон обзаведется собственной торговой инфраструктурой, и у жителей будет меньше поводов выезжать за его пределы.

Генпланом предусмотрено строительство трех школ, четырех детских садов, крытой автопарковки, поликлиники. Несколько монолитно-кирпичных домов с улучшенной звуко- и теплоизоляцией уже сданы: можно записаться на просмотр квартиры. Планировка квартир здесь представляет особый интерес. Покупателям, желающим купить квартиру в Краснодаре в микрорайоне «Казанский», доступны однушки площадью от 46 кв. метров, двушки от 66 кв. метров и трехкомнатные квартиры от 79 кв.м.

4497

В некоторых однокомнатных квартирах срезу предусмотрены зоны для размещения гардеробной или кладовой. Просторные кухни площадью в 12 кв. метров можно смело назвать столовыми. В двухкомнатных квартирах кухни еще больше — по 19 кв. метров. Есть варианты с совместным и с раздельным санузлом, с одним и с двумя балконами, ориентированные на одну и на две стороны света. Трёхкомнатные квартиры преимущественно угловые, но современные технологии строительства позволяют не опасаться за температурный режим. Кухни в них значительно скромнее, чем в двушках (13-16 кв. метров), а комнаты светлые и просторные. Квартиры сдаются в черновой отделке, без межкомнатных дверей, сантехники, но с пластокнами и металлическими входными дверьми.

Застройщик предлагает купить квартиру в новостройке в ипотеку (в том числе по программе «Ипотека с государственной поддержкой») или в рассрочку. Будущие жильцы имеют возможность воспользоваться военными сертификатами и материнским капиталом. Посмотреть реальные фотографии построенных домов можно в разделе «галерея» на сайте vkazanskom.ru. Отдел продаж работает по адресу ул. им. Марины Цветаевой, д.15. Тел.: +7 (988) 243-28-28.