Казань представляет жилой комплекс «Станция Спортивная»

В рамках комплексной застройки в Казани создается уникальный микрорайон, где главный акцент сделан на здоровый образ жизни. Когда все объекты будущего жилого комплекса сдадут в эксплуатацию, это будет «город в городе» со своей социальной, спортивной, развлекательной и торговой инфраструктурой.

4476

Новый объект жилой недвижимости в Казани «Станция Спортивная» — это просторные зеленые дворы, несколько площадок для игровых видов спорта, велосипедные дорожки, workout- площадки, скейт-парки. Для самых юных жильцов микрорайона будет работать девять современных благоустроенных детских садов. Запланировано строительство трех школ. Рядом с каждым домом будут обустроены вместительные парковки. На территории комплекса разместиться крупный деловой центр с коммерческой и офисной недвижимостью. Здесь будет даже своя библиотека и площадка для чтения на открытом воздухе. Жилой комплекс расположен в зеленой зоне. Это значит, что многие могут успеть приобрести квартиры с видом на зеленые аллеи (на Усадский лес).

4477

Что касается расположения, то от ЖК можно за 20 минут добраться до центра на машине и за 15 минут на электричке (железнодорожная станция «Юбилейная»).

Каким бы прекрасным не был вид за окном и каким бы удобным и спортивным не был сам жилой комплекс, важную роль при выборе квартиры играет цена и планировка. У тех, кто сделает выбор в пользу «Станции Спортивной» есть возможность приобрести жилье на стадии строительства по самым привлекательным ценам. Однокомнатная квартиры площадью 40 кв. метров продается за 1,8 млн рублей. Двухкомнатная площадью 51 кв. метр — за 2,18 млн рублей. Трешки площадью 72 кв. метра — за 2,95 млн рублей. Купите квартиру в новостройке и сэкономите порядка 10-30% по сравнению со вторичным рынком.


Планировка квартир удобная. В однушках большей площади уже предусмотрены зоны хранения. В более компактных квартирах есть место для размещения гардероба. Есть квартиры-студии, а есть варианты с отдельной кухней. Что касается девушек, то здесь просторные кухни по 9-12 кв. метров. Есть квартиры с двумя балконами, ориентированные на разные стороны света. В трехкомнатных квартирах согласно действующим стандартам предусмотрена два санузла — просторная ванная комната и компактный «гостевой» санузел. Комнаты удобной геометрии и светлые. На балконах витражное остекление.

4478

Забронировать и купить квартиру в Казани предлагает надежный застройщик — компания «Сувар Девелопмент». Подробная информация о проекте «Станция Спортивная» на сайте sportivnayakazan.ru и по телефону +7 (843) 240-76-76.

Страницы: 1 2