ЛСТК ускоряют стройку в три раза

ЛСТК Современные технологии позволяют не только снизить объемы капитальных затрат на строительные работы, но и значительно ускорить процесс возведения жилых, офисных и промышленных зданий. Если бизнес нуждается в собственном помещении, которое нужно построить с учетом заданных параметров в кротчайшие сроки, то в качестве варианта может быть рассмотрена новая технология строительства зданий из стальных конструкций.

Компания ARS-PROM уже несколько лет работает с легкими стальными тонкостенными конструкциями (ЛСТК), которые демонстрируют надежность, эффективность, требуют минимум временных, финансовых и трудозатрат.

Строительство стальных конструкция начинается с чертежей и расчетов. Заказчик может использовать типовые решения, а может реализовать в проекте собственные требования. По чертежам изготавливаются стальные оцинкованные профили и облицовочные металлоконструкции. На стройплощадку элементы будущего здания доставляются в полной готовности – можно начинать сборку по чертежам.

ЛСТК – это решение не только для промышленных объектов. Технология с успехом применяется при строительстве коттеджей, многоквартирных домов, офисных зданий. Так собственное здание компании построено по данной технологии. Реализованные проекты представлены на msk.arsprom.com.

Несколько аргументов в пользу ЛСТК

Минимальные сроки. Здание возводится с использование готовых элементов на саморезы и болтовые соединения. Цементные работы не требуются. Не нужны и специальные строительные машины. Количество задействованных на стройке рабочих минимально. Здание, которое строится из кирпича 12 дней, будет построено их стальных листов за пять дней.

Всесезонность. Строительство можно вести и при минусовых температурах.

Экономия. Под легкое стальное здание будет достаточно фундамента облегченного типа. Доставлять стальные листы и профиль до объекта намного проще, чем кирпич или пеноблоки. Сотрудничество с ARS-PROM исключает наличие посредников.

Точность. Качественное оборудование позволяет выпускать металлоконструкции точно в соответствии с чертежами. Это обеспечивает правильную геометрию здания и исключает дополнительные расходы.

Комфорт. Безопасность. Энергоэффективность.

ARS-PROM осуществляет строительство зданий под ключ, производит стальной профиль, фасадные системы, кровельные материалы. Компания ARS-PROM по итогам прошлого года построила 34 тыс. кв. метров недвижимости. Ежегодное производство металлоконструкция достигает 380 тонн.

ARS-PROM
Москва, ул. Шоссе Энтузиастов д. 56, корп.32
Тел.: +7 (495) 500-2938