Складская техника: под любые требования

Обустройство коммерческой недвижимости, имеющей отношение к складированию, торговле, решению логистических вопросов на производстве, предусматривает приобретение не только адаптированных под конкретные условия стеллажей, но и спецтехники. Последняя представлена на современном рынке широким ассортиментом самых разноплановых предложений, благодаря чему не составляет особой сложности подобрать что-то под определенный бюджет и особенности будущей эксплуатации. Продукция выпускается в нескольких форматах, может предназначаться для функционирования как в стандартных, так и в экстремальных условиях, например, при очень низких или очень высоких температурах, при повышенной влажности. Особого внимания в рамках складской техники заслуживают штабелеры.

Штабелеры представляют собой простые и при этом эффективные в складских операциях транспортные средства, обеспечивающие не только перемещение грузов на различные расстояния, но и их размещение на стеллажах, в том числе и многоярусных. Это оборудование чаще всего отличается компактными размерами, при этом имеются и специальные модели, подходящие для работы в помещениях с узкими проходами. Продукция кардинально различается своей грузоподъемностью, функциональностью, а также типом привода. Все эти факторы напрямую сказываются на стоимости предложений.

Подбор техники с оптимальными характеристиками не представляет сегодня сложности в свете присутствия подобных предложений в рамках специализированных компаний. Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ понравившегося товара можно как в офисе, так и посредством такой виртуальной площадки, как «Ustkiev.com» (http://www.ustkiev.com/catalog/shtabelery): в любом случае потребителю оказывается доступен весь спектр дополнительных услуг профессионалов. В частности, продавец берет на себя поставку оборудования на адрес заказчика, при необходимости аналогичным образом заказываются и запасные части, обычно присутствующие на складе компании. Также предоставляется помощь в подготовке техники к эксплуатации и в ее запуске на объекте. Поддержка может быть оказана как в подборе оптимального решения для коммерческой недвижимости, так и в оптимизации парка транспортных средств. Специалисты занимаются гарантийным и постгарантийным сервисным обслуживанием реализованных товаров, при необходимости предоставляют технику в аренду на любой период времени.