Новый коттеджный поселок «Шале Рублево» ждет покупателей и арендаторов

Вряд ли найдется кто-то, кто отказался бы от удобного, красивого дома и участка земли, которые дадут возможность проживать в атмосфере просто сказочных условий: спокойствия и умиротворения загородного образа жизни в сочетании с уникально развитой инфраструктурой и всеми необходимыми условиями для комфортной жизни. Именно коттеджный поселок «Шале Рублево» может послужить ярким примером такой недвижимости.

Конкурентоспособность поселка измеряется качеством жизни, которую он берется обеспечить. Людям не нужен просто дорогой дом. Гораздо важнее, где и как он расположен, а также, какими дополнительными преимуществами обладает.

Коттеджный поселок «Шале Рублево», органично вписавшийся в обрамление многочисленных загородных поселков знаменитой Рублевки, сразу завораживает и влюбляет в себя.  Его общая площадь, разграниченная на 87 отдельных участков, составляет 15 Га. Вокруг поселка, который располагается на небольшой возвышенности, можно созерцать живописные лесные массивы смешанного типа. Панорамные виды живой природы, свежий воздух и экологически чистая зона помогут отстраниться от суетливой и не всегда полезной для человека городской жизни.

Вместе с тем, поселок находится всего в 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Поэтому к его преимуществам можно добавить как минимальное расстояние до столицы вместе с отличной транспортной доступностью, так и превосходно развитую инфраструктуру. Здесь можно найти все, что необходимо для качественной и комфортной жизни: внутренние коммуникации, проложенные дороги с отменным асфальтным покрытием, проведенное уличное освещение, большой выбор фешенебельных бутиков, торговых центров, различных магазинов, роскошных ресторанов, кафе, SPA-салонов и фитнес-центров, детских садов и площадок, элитных школ и частных гимназий.… Все социальные объекты находятся в непосредственной близости, - в ближайшем окружении других элитных поселков. Благодаря этому, здесь можно проживать постоянно.

Приятным бонусом является то, что на Рублевке планируют создать Национальный конный парк, а рядом протекает Москва-река. Благоустроенные зоны отдыха и комфортные пляжи, а также конные прогулки в перспективе будут способствовать тому, что в поселке можно отдыхать и расслабляться со всеми условиями "для души" и на любой вкус.


Архитектурную концепцию разрабатывало известное московское архитектурное бюро «АвКубе». Для всех домов выбрана единая концепция стиля знаменитых австрийских шале. Для построек используются газобетонные блоки, которые отличаются высокими тепло- и шумоизолирующими свойствами. А для внешней отделки был взят комбинированный вектор с использованием декоративного камня. Шале прекрасно адаптированы для условий отечественного климата: в жаркое лето дом будет сохранять прохладу, а в холодную зиму – удерживать тепло. В них рассчитаны и продуманы все мелочи. Например, подключение к коммуникациям, оснащение всем необходимым для безопасности и комфорта, полная подготовка к чистовой отделке.

Как сообщает компания, на сегодняшний день есть возможность выбрать свой будущий дом на одном из 82 участков (размерами от 9,17 до 15,4 соток с домовладениями от 145 до 235 кв. м.). Команда профессиональных архитекторов и дизайнеров поможет вам стилизовать внутреннее пространство шале, исходя из ваших пожеланий и запросов, в соответствии с общей концепцией внешнего вида домов. Продуманность и рациональность внутри тоже способны поразить любого: обустроить террасу, установить камин, насладиться комфортом просторных гостиных и уютом больших светлых спален – это далеко не полный перечень приятных сюрпризов.

Последним, но весьма важным преимуществом является стоимость недвижимости, которая не только оправдывает все жилищные условия для качественной и комфортной жизни, но и радует своей доступностью (включая приемлемые и выгодные условия рассрочки). Пусть финансовая сторона не станет преградой на пути к дому вашей мечты, ведь у коттеджного поселка «Шале Рублево» минусов как таковых нет, - и с этим не поспоришь.

Страницы: 1 2