OTUTTO: решайте сами, сколько модулей будет у вашего дивана

модульные диваныМодульная мебель отвечает современным требованиям к дизайну интерьера. Мебель, состоящая из модулей, легко адаптируется под разные пространства и под разные задачи, ее легко перемещать внутри жилого помещения, а значит интерьер становится гибким и настраиваемым. Модульность присуща как корпусной, так и мягкой мебели.

Магазин мягкой мебели Otutto.ru представляет коллекцию модульных диванов и предлагает модульные диваны купить в Москве. Такие диваны состоят из отдельных секций. Это могут быть пуфы квадратной или прямоугольной формы, секции со спинками, угловые секции, козетки. Модули могут быть оснащены механизмом трансформации, что позволяет получить одно или несколько дополнительных спальных мест. Модули оформляются в едином стиле, чтобы диван гармонично вписался в обстановку, но возможно и контрастное исполнение с декоративными целями.

Число модулей подбирается в зависимости от поставленных задач и площади помещения. Покупатель самостоятельно решает, какая из секций будет трансформироваться в спальное место, где будет расположен ящик для белья, какими будут подлокотники и обивка. Для некоторых моделей диванов производитель даже дает возможность выбрать механизм трансформации.

В компании Отутто помогут с выбором оптимального варианта мягкой мебели, а при необходимости покупателю будет предложен уникальный диван, созданный по индивидуальным эскизам.