Повышенный уровень комфорта как определяющий момент покупки квартиры в новостройке

Главное, чем руководствовались застройщики при подготовке проекта жилого комплекса «Философия» на Московской, – это возможность приобретения жилья для широкого круга петербуржцев и желающих жить в Северной столице из других регионов огромной страны. Для реализации этой задачи возводятся дома с самыми разными пространственными возможностями, начиная от студий, и заканчивая 4-х комнатными апартаментами. Высотность зданий также берется в расчет, где будущие собственники вправе выбирать: наслаждаться им видами с высоты или предпочесть комфорт расположения квартиры на первых этажах.

Решения по благоустройству и расположению комплекса

Главная проблема мегаполиса – это транспортная зависимость, и в этом отношении новостройки расположены очень удачно:

  • шаговая доступность метро;
  • новые линии и маршруты наземного транспорта;
  • близость основных магистралей, позволяющих добраться до центра, вокзалов и аэропорта.

При этом учитывается значение личных средств передвижения, для которых предусмотрены парковки (в ряде случаев они находятся под землей или за пределами дворов, облагороженными зелеными насаждениями и отданными под детские площадки).

Что касается инфраструктурного благоустройства, то если купить квартиру в ЖК Философия на Московской, можно воспользоваться полным набором социальных и потребительских услуг на территории комплекса. Особое внимание уделяется следующим объектам:

  • сетевые магазины с большим товарным ассортиментом;
  • сады, школы, поликлиники и другие значимые организации;
  • спортивные и развлекательные комплексы, а также парковые зоны.

Продумывая каждый момент, застройщикам удалось создать уникальный жилой комплекс с максимально комфортными условиями проживания для детей и взрослых.

Оформление фасадов, холлов, подъездов и квартир

В основу проекта заложены оригинальные дизайнерские решения цвета и стиля. Это одинаково применимо к фасадному оформлению, где используется интересная цветовая палитра, отлично сочетающаяся с современной технологией остекления. Не упущен момент в благоустройстве мест общественного пользования, где обстановка не только внешне привлекательна, но и надежна в эксплуатации. Что касается косметической отделки квартир, то большинство из ее видов относится к европейскому уровню, с использованием высококачественных материалов и уникальных интерьерных решений.

Застройщик — строительная компания Setl City