Datsun открыл новый дилерский центр в Пензе

Концерн Datsun порадовал новым официальным дилерским центром жителей Пензы. Об этом стало известно благодаря соответствующему сообщению на официальной электронной странице компании. Как известно, именно «Арбеково-Мотор-Плюс» является владельцем данного салона.

Новый центр позволит всем российским автомобилистам получить необходимую консультацию по определенным вопросам. Более того, салон предоставляет услуги оформления предзаказа на новые модели авто, что чрезвычайно удобно для потенциальных владельцев. Необходимо обратить внимание, что, несмотря на довольно сложную ситуацию в стране, которая затронула все области, в течение последних пару месяцев Datsun приступила к активному расширению своей доли на рынке РФ. Сегодня на территории России успешно функционирует около 25 дилерских центров.

В Пензе такой центр предоставляет широкий сервис услуг. Представители компании сообщают, что благодаря новым разработкам «железных коней» экономкласса происходит расширение рынка. Ожидается, что именно из-за неожиданных финансовых трудностей новинки заинтересуют россиян. Также сообщается, что в планах у концерна отмечается открытие в 2015 году еще 5 дилерских центров. Глава компании настроен очень положительно и надеется, что российский рынок обратит внимание на усилия Datsun и положительно воспримет изменения.

Следует отметить, что жители города Пензы одобрительно восприняли появление нового сервисного центра для нового автомобиля. Местные автолюбители очень тепло отзываются о продукции японского автопрома, что и не удивительно, ведь в машины Страны восходящего солнца всегда выделялись своим качеством и надежностью. Автомобили Датсун в Пензе постепенно становятся все более популярными, в то время как сама компания хочет в течение нескольких месяцев представить еще два новых «детища» специально для РФ.

Напомним, что компания поставила своей задачей создать выгодное предложение, которое смогло бы учесть локальные особенности, предпочтения и ценности покупателей. Целевая аудитория бренда имеет множество жизненных интересов, поэтому им необходимо предоставить сбалансированный выбор без лишних опций. Компания понимает, что сейчас автолюбители ищут лучшие предложения, которые соответствуют потребностям современного мира и при этом обращают особое внимание на возможность сэкономить.