Городская справочная в Ростов-на-Дону

Ростов-на -Дону является крупным промышленным, культурным, административным и научно-образовательным центром Российской Федерации. Город насчитывает более 1 миллиона человек и является и по праву называется южной столицей России.
В Ростове-на-Дону сосредоточено огромное количество крупнейших промышленных предприятий различного направления:
- ОАО "Алмаз" специализируется на производстве средств связи и радиоэлектронной борьбы;
- ООО ПКФ "Атлантис-пак" производит искусственную оболочку для колбасной продукции;
- ОАО "Горизонт" ранее было крупнейшим предприятием стратегического назначения, которое производило средства охраны государственной границы и навигационные радиолокационные станции для военного и гражданского флота. В 90-е года предприятие было раздроблено на множество мелких дочерних фирм коммерческого значения. Кроме того в Ростове-на Дону находятся крупнейшие в стране производители оборудования для пищевой, ликеро-водочной, легкой, сельско-хозяйственной и авиационной промышленности.
Помимо производителей в Ростове-на-Дону расположены также представительства крупнейших финансово-промышленных холдингов и групп.
В крупнейшем транспортном узле южной части России - Ростове-на-Дону находятся международный аэропорт, обслуживающий рейсы по всему Евроазийскому и Африканскому континенту. А международный морской порт Ростов - порт 5 морей специализируется на переработке металла, лесоматериала и различных грузов.
В начале 80-х годов при Ростовской консерватории была открыта кафедра эстрадно-джазовой музыки. В этом крупнейшем джазовом центре страны находится сильнейшая в мире база эстрадно-джазового образования.

В городе имеется развитая развлекательная инфраструктура. Ростовский дельфинарий, ботанический сад, цирк и зоопарк стали излюбленными местами отдыха горожан. Левый берег Дона известен многочисленными ресторанами, кафе и базами отдыха. Для любителей экстремального отдыха в районе Сельмаш расположен экстрим-парк «Knaf», который специализируется на агрессивном катании на роликах, скейтбордах и велосипедах.
На левом берегу Дона возле Ворошиловского моста будет построен стадион на 46 тысяч человек для проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Быстрыми темпами в Ростове развивается бизнес, промышленность и рынок недвижимости.
Всех гостей и жителей города, так или иначе, объединяет одно весьма существенное обстоятельство - недвижимость в городе Ростов-на-Дону. В связи с тем, что аренда номера в гостинице Ростова удовольствие не из дешевых, целесообразней снять квартиру в центре города посуточно.
Для решения разного рода вопросов с недвижимостью в городе существует Городская Справочная служба по Недвижимости. Партнерами этой службы являются действующие на законных основаниях профессиональные риэлторские конторы, деятельность которых подтверждена документально.
Для того чтобы продать квартиру в Ростове или сдать квартиру можно воспользоваться специальным сервисом, который позволяет в короткие сроки разместить бесплатное объявление о продаже. Объявление станет доступным всем экспертам и профессионалам рынка недвижимости, которые помогут не только быстро продать или купить недвижимость, но и грамотно и согласно всем нормам закона оформить всю необходимую документацию.
Очень часто при проведении операций с недвижимость можно столкнуться с так называемыми "Информационными агенствами" или другими видами мошенничества на рынке недвижимости. Недобросовестные риэлторы предлагают решить все вопросы с недвижимостью за предоплату, но таким компаниям доверять не стоит!

Уважаемые руководители агентств недвижимости!

 

Если Ваша компания, добросовестно работает на рынке недвижимости Ростова на Дону и Вы стремитесь к более качественному и профессиональному уровню работы, присоединяйтесь к нам!  Оформить заявку можно здесь. Подключившись к нашей системе Вы получите возможность взаимодействовать спрофессионалами со всей России, обмениваться опытом и совершать сделки далеко за пределами Ростова -на-Дону. Ознакомиться с условиями сотрудничества можно здесь.

ИСПОЛЬЗУЙ ВРЕМЯ В СВОЮ ПОЛЬЗУ!